https://economstroy.com.ua/components/com_adsmanager/images/default.gif anna@kraus.com.uarss


6 Результаты 1 - 6 из 6


Стеклянные умывальники KRAUS в Украине!

Просмотреть все объявления от Анна
Изысканные умывальные раковины KRAUS из каленого стекла предвосхищают самые смелые ожидания. Великолепные сочные краски – насыщенный желтый, золотой, оттенок красного вина, глубокий синий, лазурный - потрясают воображение. Стеклянная раковина KRAUS - отличный способ сделать Вашу ванную комнату роскошной и стильной.
Контактная информация:
Анна
0666937333

email
Стеклянные умывальники KRAUS в Украине!Стеклянные умывальники KRAUS в Украине!

KRAUS: цветные умывальники для ванной комнаты

Просмотреть все объявления от Анна
Удивительные цвета и оттенки, изящество форм и высокое качество материалов – все это воплощено в эксклюзивных стеклянных умывальниках KRAUS. Войдите в мир совершенства KRAUS. Пусть Ваши мечты станут реальностью с высоким качеством и уникальным дизайном продукции KRAUS!
Контактная информация:
Анна
0666937333
Луганск
email
KRAUS:  цветные умывальники для ванной комнатыKRAUS:  цветные умывальники для ванной комнаты

Умывальники KRAUS из стекла в Украине!

Просмотреть все объявления от Анна
В широком ассортименте компании KRAUS представлены стеклянные раковины разнообразных цветов и форм - круга, квадрата, прямоугольника. Благодаря чему легко найти наиболее подходящий вариант по форме и цветовой гамме для оформления интерьера ванной комнаты. Диаметр круглых раковин варьирует от 419 до 432 мм.
Особая технология обработки стекла делает их очень красивыми и невероятно крепкими. Каждая стеклянная раковина проходит проверку на прочность.
Ассортимент KRAUS насчитывает более сорока моделей умывальников из стекла – прозрачных и матовых, однотонных и с рисунком. Рисунок наносится вручную на внешнюю часть раковины. Некоторые модели умывальников KRAUS имеют рельефный текстурированный рисунок.
Контактная информация:
Анна
0666937333
Киев
email
Умывальники KRAUS из стекла в Украине!Умывальники KRAUS из стекла в Украине!

KRAUS: изысканные умывальники из стекла

Просмотреть все объявления от Анна
Ищете оригинальное решение для дизайна ванной комнаты? Изысканные умывальные раковины KRAUS из каленого стекла предвосхитят Ваши ожидания! С поразительными оттенками, которые только можно найти в просторах Галактики, стеклянные умывальники Kraus – это великолепный способ сделать Вашу ванную комнату современной, роскошной, горячей и сексуальной. Умывальник Kraus станет отличным дополнением к интерьеру ванной комнаты. Сочные краски, потрясающие оттенки - глубокие и легкие, с рельефной текстурой, прозрачные и матовые - раковины Kraus потрясают воображение.
Контактная информация:
Анна
0666937333

email
KRAUS: изысканные умывальники из стеклаKRAUS: изысканные умывальники из стекла

Керамический умывальник KRAUS

Просмотреть все объявления от Анна
Компания KRAUS внедрила инновационные технологии при работе с керамикой, что позволило создать принципиально новые оригинальные модели умывальников. Керамические чаши KRAUS изготовлены из экологически чистого материала, поэтому неприхотливы в уходе, не темнеют от времени благодаря мелкопористой структуре. Ослепительно белые, изящные, керамические раковины KRAUS создают особую атмосферу в ванной комнате.
www.kraus.com.ua
Контактная информация:
Анна
0666937333

email
Керамический умывальник KRAUSКерамический умывальник KRAUS

Умывальники из стекла KRAUS

Просмотреть все объявления от Анна
Стекло может быть очень прочным, если это каленое стекло. KRAUS создает эксклюзивные умывальные раковины из каленого стекла, которые гармонично сочетают в себе красоту стекла, палитру сочных цветов, изящество форм и высокое качество.
Контактная информация:
Анна
380666937333
Винница
email
Умывальники из стекла KRAUSУмывальники из стекла KRAUS